Отзыв:

Мягкий и удобный карандаш для повседневного макияжа +фото прилагается=)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Дешевый, мягкое нанесение, хорошая пигментация, удобно затачивается, экономичный расход
Недостатки: Не нашла

Девочки, многие из вас уже давно знакомы с косметикой Avon из линейки "ColorTrend", я лично знаю ее еще со школьных лет. И скажу определенно- тут есть качественные продукты для макияжа за копейки!
Начну с карандаша для глаз двустороннего Avon "ColorTrend" .

Периодически, дизайн этих карандашей меняется, я покупала зимой, поэтому у меня он с характерным зимним узором. Сочетание цветов бирюза и классический черный для меня идеальное! В основном я пользуюсь черным оттенком для рисования стрелок, но бирюзовый на голубых глазах так же смотрится хорошо!
Купила я этот чудо-карандаш по акции за 100 рублей!
Что мне в нем нравится- мягкость нанесения и хорошая пигментация. Таким очень удобно рисовать стрелки (я лично не наношу на внутренне веко, внутренние уголки глаз, эту область я избегаю), а вот на веках карандаш ложится просто идеально.
Затачивается он так же довольно удобно, не ломается!
В течении дня карандаш не ощущается на глазах, смывается легко моей любимой пенкой для снятия макияжа!
И вот что еще- мне кажется, он никогда не закончится, пользуюсь уже более 2 лет, а он не думает заканчиваться!=) Компания Avon явно не пожалела материалов и сделала практичный и долговечный продукт по весьма демократичной цене!
Плюсы карандаша:
+Легкое и мягкое нанесение,
+Хорошая пигментация,
+Низкая цена,
+Экономичный расход,
+Не вызывает раздражения,
Сейчас я так же встречаю подобные карандаши на страничках каталога, но уже другого дизайна. Одно могу сказать точно- ни один заказанный карандаш для макияжа от Avon меня не разочаровал, всегда остаюсь довольна!