Отзыв:

Мягкий и без резкого запаха

29.12.2015
Днепропетровск
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Легкий аромат, не сушит руки
12,50 грн.

Все мы понимаем, что в любом моющем средстве наличие каких-либо природных ингредиентов это большая редкость, если не сказать точнее их там нет. Однако они крепко вошли в нашу жизнь, а следовательно отказаться от них невозможно.

Бальзам для мытья посуды использую постоянно и с появлением бальзамов Био Формулы не изменял этому выбору.

Привлекло мое внимание то, что запах бальзама не имеет резкого запаха, даже можно сказать практически не имеет запаха. Так как производитель имеет большую линию запахов я остановился на "Авакадо и алоэ". Этот бальзам ко всему еще и практически бесцветен.

При помывке посуды бальзам сильно не пенится, но в тоже время имеет достаточно мыльную основу. Как и для других моющих средств этому бальзаму под силу смывать жир с посуды. Частенько беру этот бальзам на природу, где и доказывается сказанное о помывке жирной посуды. Смывая моющее средство с посуды не требуется большое количество воды. Посуду не всегда протираю и ставлю ее просто на сушилку. После высыхания на посуде не остается налет, характерный для некоторых моющих средств. Это же касается стеклянной и хрустальной посуды.

Также что не мало важно это то, что мою посуду без перчаток и этот бальзам не вызывает никакого раздражения, кроме этого кожа рук не сохнет и не стягивается.

Покупаю бальзам в пакетах типа "Дой пак" (пакет с устойчивым дном), объемом 500 мл. Бальзам затем переливаю в обычную пластиковую бутылку и вперед. Пакет хоть и устойчивый но все ж таки удобнее из бутылки наливать жидкость.

Считаю, что это моющее средство по качеству и цене вполне приемлемо для всех.

olgalisa
написала 4 февраля 2016 в 09:04

Брала именно такой, мне понравился. Остальные из этой серии почему то жидкие и не приятные

написал 4 февраля 2016 в 09:07

Точно и я на этом остановился)

написала 5 февраля 2016 в 16:35

У меня такое же средство только не бальзам, а гель чайное дерево и мята - густой и приятный запах - повелась на экономичную упаковку - очень довольна.

написал 10 февраля 2016 в 19:13

Да такая упаковка хороший ход производителя)

GAlisa
написала 5 февраля 2016 в 17:38

И я раз брала. Неплохой. Тоже в бутылку переливала)Нравиться, что бесцветный.

написал 10 февраля 2016 в 19:14

Ага, ничего лишнего)

white noize
написала 7 февраля 2016 в 21:43

Не пробовала такой. Все фейри да фейри...

написал 10 февраля 2016 в 19:15

Рекомендую, ни чем не уступает... резкий запах отсутствует!!!

Хиппа
написала 10 февраля 2016 в 13:20

Наверное, сегодня нет более бюдженого средства для мытья посуды, чем это! Беру его частенько, переливаю в бутылек из-под закончившегося - и все круто ;)

написал 10 февраля 2016 в 19:17

Да, принцип и состав одинаковый у всех... так зачем платить больше))))!

Elgo
написала 6 марта 2016 в 21:56

Надо посмотреть, вдруг и к нас продается.