Отзыв:

Курение убивает!

29.12.2015
Днепропетровск
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Информативная надпись на пачке
Недостатки: Выкурил сигарету - минус жизнь!

Может большинство со мной не согласится, но я напишу этот отзыв, при этом ответственно заявляю, что я не курю много времени, а до того курил по 1 - 1,5 пачки в день более 5-ти лет!

Сейчас по неволе являюсь пассивным курильщиком, хоть и борюсь с переменным успехом (с активными курильщиками).

Мой брат курит около 25 лет в таком же режиме как курил я и он остановился на сигаретах Прима Люкс синяя, ну и я учитывая то, что нахожусь с ним в одном офисе соответственно пассивно покуриваю.

Скажу, что особого отвращения к табачному дыму я не испытываю, однако эти сигареты издают мягко говоря давучий дым, что если находится в закрытом помещении, то глаза слезятся.

Так вот, пачка сигарет стоит около 0,52$, в пачке 20 маленких тубусов, начиненных веществом, которое потихоньку забирает жизнь счастливого обладателя. Я честно говоря пытаюсь все время братцу указать на информативные надписи на пачке типа: "Курение вызывает импотенцию", "Курение - это смерть" и т. П., однако тот покуривает присмаковуючи!

Единственное, что отметил для себя так это то, что фильтр сигареты состоит из нескольких составляющих и это по всей видимости неплохо. Так угольный фильтр с воздушной камерой удерживает смолы и в некоторой мере создает небольшой барьер для примесей, содержащихся в табаке.

Учитывая количество смолы (6 мг) и количество никотина (0,6 мг) прихожу к выводу, что эти сигареты крепкие и такой удлиненный фильтр все-таки выполняет свою функцию и после курения я особо не слышу от брата резкого "козацкого" сигаретного запаха.

В общем не забывайте, что курение - это вред своему здоровью и здоровью людей, которые вас окружают!