Отзыв:

Мягкий бальзам для гладких волос!

09.06.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: увлажняет
Недостатки: цена

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о бальзаме для роста волос, приобрела я его вместе с шампунем, также была еще маска, но я ее быстро использовала, так как объем маленький.

Бальзам 200 мл, расход не самый экономичный, бальзам имеет не сильно густую консистенцию, поэтому расходуется быстро ,но вместе с тем не кончается быстрее шампуня, к тому же я еще использовала маску.

Состав вы можете видеть на фото, он вполне приятный имеются много полезных веществ, которые призваны увлажнять и написать волосы, а также улучшить рост волос.

Сам бальзам имеет, как я уже сказала, не самую густую консистенцию. Цвет белый, очень приятный запах, что-то фруктово-цветочное. Аромат остается на волосах некоторое время после мытья, но при этом он очень легкий, не надоедливый и совсем не резкий.

Бальзам наносила после мытья, так как бальзам направлен на рост волос, то я наносила его и на кожу головы, оставляла примерно на 3-4 минуты, после смывала. При смывании чувствуется, что волос очень гладкий и такой мягенький, что хочется его трогать и трогать. Смывается хорошо. После того как смыла, сушу волосы естественным путем. Волосы после высыхания хорошо лежат, не торчат в разные стороны, но как мне показалось немного убавляет объем волос, хотя для меня это не проблема, так как для объема я чаще всего использую дополнительные средства.

Использовав весь комплекс, могу отметить, что рост волос действительно увеличился, конечно я не получила сразу 7-10 сантиметров, но я на это и не надеялась. Советую попробовать все средства из набора в комплексе.