Отзыв:

Отличный уход!

09.06.2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Придает блеск

Здравствуйте. Маски для волос могут сотворить с волосами настоящее чудо с состоянием шевелюры. Обычно я всегда стараюсь покупать восстанавливающие маски для волос, так как мои волосы повреждены частыми окрашиваниями и сейчас я их активно восстанавливаю. Об этой марке я слышала уже давно, но попробовать удалось только недавно, приобрела для себя маску и шампунь из серии кератинового восстановления.

Сама маска помещена в симпатичную баночку, она круглая, на ней имеется название, подробное описание, состав, способ применения и информация о производителе. Маска эта относится к профессиональным, но стоимость ее небольшая, всего около 300 рублей, в зависимости от магазина может стоить дороже или дешевле, но мне настолько понравился результат, что никаких денег не жалко за эту маску. Я заказывала в интернет-магазине, так как у нас такой серии не видела, а хотелось попробовать именно ее, но если вы живете в крупном городе, то вы можете купить и в магазинах, так как марка вообще эта популярная.

Маска имеет белый цвет, консистенция кремовая, в меру густая, по волосам распределяется хорошо, скользит отлично , при этом требуется совсем небольшое количество маски, расход у нее минимальный. Объем маски 200 мл.

Маска имеет приятный аромат, он косметический, описать его к сожалению не могу, но он приятный и даже некоторое время задерживается на волосах.

После использования этой маски, волос становится просто шикарным. Появляется блеск, гладкость, волосы становятся невероятно мягкими, также маска помогает в расчесывании волос. Я полностью довольна результатом, а вам же советую попробовать эту маску.