Отзыв:

Мы живем в Сибири

17.12.2014
Иркутск
Дата: 17.12.2014
Достоинства: Вкусно, полезно, результативно
Недостатки: Не все блюда понравились, цена

Я взяла сундучок "Худеем за неделю" со средниземноморским меню ради того, чтоб разнообразить питание (поскольку была настроена на долгосрочное "сотрудничество" с программой похудения Леовит). Это и понятно, все время есть одно и тоже надоедает, а я уже месяц "сидела" на сундучках. Останавливало от покупки этого меню только цена - она почему-то выше, чем у других рационов.
Новизна вкуса была полная - я таких блюд и не ела никогда. Но, в виде порошка для заваривания кипятком, знакомство, видимо, не очень удачное, поскольку многое мне не понравилось. Радовало то, что каждый день все равно отличался от предыдущего в первом и втором блюде.
Я программу использовала так: 2 недели на сундучке (т.е. 5 дней из пакетиков, 2 выходных), потом неделя - обычное питание. 15 кг за 4 месяца - это вдохновляет! Уже полгода вес удается поддерживать с помощью регулярных физических нагрузок. Надо признаться, что вкусовые привычки после 4 месяцев "Худеем за неделю" тоже все-таки поменялись на более здоровые и помогают сохранению достигнутых результатов. Спасибо разработчикам!

написала 18 декабря 2014 в 16:32

Судя по результатам- эти сундучки просто находка)))

Omira
написала 19 декабря 2014 в 01:30

Для меня - да! Я начала с мыслью: "Ну, что ж, давайте попробуем..." А когда открыла сундучок, мне стало просто даже интересно... Только надо настроиться, что это не одноразовое мероприятие и вес надо поддерживать. Мне понравился комплексный подход, который описан в инструкции по применению. Как я поняла, можно еще у них на сайте зарегистироваться и советы просить.