Отзыв:

Хороший образец иностранного опросника

17.12.2014
Иркутск
Дата: 17.12.2014
Достоинства: Много опросов
Недостатки: Трудно (если не сказать, не возможно) накопить сумму вознаграждения

Я пользовалась этим сайтом больше года, за это время участвовала в массе опросов, еще большее количество опросов осталось не пройденным, так как не попадала под критерии опросов.
Вознаграждение начисляется только в баллах, которые можно поменять на сертификаты Озона. Я не смогла накопить необходимого количества баллов для получения хотя бы одного сертификата более чем за год. А потом оказалось, что баллы имеют срок годности! Часть из них просто сгорела! Я поняла, что накопить будет не реально, поэтому просто прекратила свое участие в проекте.
Техподдержка работает хорошо, все такие любезные!.. Толку только от этого мало (у меня была проблема со входом на сайт из-за двойной регистрации, так и не решили в итоге).
А пробники получить за пределами Москвы и Санкт-Петербурга, думаю, не реально (по крайней мере, я много раз заказывала, сама не получила и не видела в числе оставлявших отзывы по этим продуктам не столичников).