Отзыв:

Мы есть не стали..

23.02.2015
Днепропетровск
Дата: 23.02.2015
Достоинства: Доступная цена, вкус приятный
Недостатки: Какой то компонент в составе нам не подошел

Всем доброго времени суток!
Хочу поделится опытом, как мы кушали творожок фирмы Агуша. Когда моей доченьке пришло время вводить прикорм, конечно же захотелось, чтоб это был именно творожок. Стала интересоваться, какой же торговой марке можно доверять. Опытные мамы на форумах в интернете да и подруги сразу же единогласно посоветовали детское питание Агуша.
Придя в магазин, сразу обратила внимание на широкий ассортимент вкусов сырочков для деток. Тут тебе и злаки, тут тебе и с различными овощами и фруктами, такими как тыква, яблоко, персик, морковь, банан, ягоды и так далее.
На первый раз решила купить обычный ванильный творожок, без добавок.
Скажу сразу, что дочурка съела всю баночку, с удовольствием, но через пару часов все срыгнула. Я сразу не могла подумать, что дело в творожке.
Через несколько дней повторила попытку покормить дочурку творожком. Но произошло тоже самое. И вот тут то я поняла, что видимо, нам что-то не подошло в составе творожка Агуша.
После этих случаев я больше не рисковала давать ей этот продукт.
Могу сказать так, что и вкусно, и срок годности был хороший, но видимо просто нам не подошло. А жаль.

EkaterinaFilimonova
написала 23 февраля 2015 в 17:19

Я от Агуши сразу отказалась, наоборот, ничего хорошего об этой марке никогда не слышала.

Шпилька
написала 23 февраля 2015 в 19:17

разрекламировали эту торговую марку очень, а она не всем нравится(

mama Melisski
написал 23 февраля 2015 в 23:13

Мы тоже не в восторге от этого продукта, но я думала, что просто никак не подберём наполнители-начинку, которая бы понравилась доченьке. Значит больше и пытаться не будем.