Отзыв:

Очень нужная вещь!

23.02.2015
Днепропетровск
Дата: 24.02.2015
Достоинства: Сухое белье
Недостатки: Цена не низкая

Данные пеленки - это прототип детских подгузников. Очень нужные и незаменимые пеленочки в больницах. Я впервые познакомилась с такими в роддоме, когда необходимо было застелить пелинальный столик. Думаю, многие девченки меня поймут, что в роддоме со стиркой пеленок разогнаться негде, и как раз здесь на помощь пришли одноразовые впитывающие.
Пеленочки есть разных размеров, но самые распространенные 60х60см. В упаковке их 5 штук, но есть упаковки и с 30 штуками. Цены немного кусаются за такие пелоночки, от 30 до 200 гривен.
Пеленка изготовлены из нескольких слоев бумаги, верхний из которых сделан из очень нежного материала, а нижний из непромокаемой пеленочки-клиенки, благодаря которой и не мокнет наше белье.
Так же такие одноразовые пеленки очень удобно использовать в больницах или для пожилых, лежачих людей.
Одним словом, очень хорошие и качественные пеленочки от Seni Soft. Обязательно рекомендую.

Шпилька
написала 25 февраля 2015 в 16:13

сухое белье важно для деток)

EkaterinaFilimonova
написала 25 февраля 2015 в 19:41

Мне в роддоме давали свои прокипячённые х/б пелёнки. Такие я дома попробовала, понравились, но из-за цены не стала их больше покупать.

Angelinka2
написала 25 февраля 2015 в 19:48

Тоже давали нам пеленки.

mama Melisski
написал 2 марта 2015 в 12:11

Самые недорогие, из тех что мы пробовали. Кстати, переплачивать нет смыла. Все оказались одинаковы по качеству.