Отзыв:

Мультивитаминный крем "Зеленая аптека" сделает кожу лица упругой и свежей

20.04.2014
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Хорошо впитывается + не оставляет жирного блеска
Недостатки: Нету какого-то приятного аромата

Обожаю выбирать для себя разные кремы для лица. Использую я их каждый день. Наношу на кожу за тридцать минут до того, как выйти на улицу (будь то лето или зима), чтобы кожа хорошо впитала крем, а также мажу им на ночь, чтобы крем питал кожу и она становилась мягкой и упругой. Недавно приобрела такую вот новинку для себя. Крем для лица с мультивитаминным комплексом с экстрактами аронии и граната внушает доверие из-за того, что идет под маркой "Зеленая аптека". У них еще прекрасный рекламный слоган: "Лучшую косметику делают фармацевты". Что-то в этом есть. Вот как выглядит сам тюбик.

Также в углу снизу указаны слова Face care (контроль качества). Ну что ж, будем надеяться, что все это правда, а не только лишь слова. Оформление тюбика достаточно интересное- нарисованные ягоды граната и аронии, нежный розовый цвет прекрасно вписался в дизайн.

Крышка тубы хорошо закручивается и при этом легко откручивается. Когда ее открутим с самого начала, увидим, что тюбик прекрасно запечатан фольгой. То есть пока стоит крем на прилавке, он прекрасно хранится.

После распечатывания попробуем нанести на руку сам крем.

Как видите. он нежно-розового цвета и густой консистенции. Прекрасно ложиться на руку. Сначала просто разотрем немного.

После того, как мы его тщательно разотрем, за считанные секунды он впитывается в кожу, не оставляя при этом жирного блеска. Кожа становится мягкой, нежной и к ней приятно дотрагиваться.

На задней стороне упаковки указано, что именно экстракт аронии ( другими словами, это черная рябина) укрепляет сосуды и убирает отеки, а экстракт граната делает цвет лица лучшим и замедляет процесс старения кожи. Мне кажется, что любой крем, если им пользоваться регулярно, будет замедлять процесс старения, потому что будет увлажнять кожу и делать ее более мягкой. Ну конечно из тех, что вам подходят. В составе также есть розовый воск, который оберегает кожу от обезвоживания, что немало важно, так как часто кожа именно из-за этого выглядит жутко и быстро стареет.

Срок годности этого крема 2 года. Изготовлен он ЧП "Фармацевтическая фабрика "НПО "Эльфа" в городе Коростень, который находится в Житомирской области, Украине.

Крем мне подошел и понравился. Единственное, что в нем нету, так это какого-то приятного аромата. А вот насчет остальных функций я полностью довольна.