Графика
Отзыв:

Мультфильм моего детства

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.08.2013
Достоинства: интересный мультик
Недостатки: -
Графика

Когда я училась в школе, то по телевизору показывали мультсериал "Кэнди Кэнди". Мне сразу понравилось смотреть, не пропускала ни одной серии. История о девочке, которую взяли из детского дома в богатую семью вкачестве компаньонки дочери, но ее стали использовать как прислугу. Ей повезло и ееприемная бабушка узнала об этом и отправила ее учиться в хороший колледж. В этой истории есть все: и традицонно большие глаза японских мультиков, веселая песенка в начале, несчастная любовь Кенди, друзья. Это сейчас все назвали новыми словами "манга", "аниме", а тогда мы таких слов не знали и просто смотрели. Мне до сих пор нравтся песенки из мультика, специально скачала их отдельно и иногда включаю. Мне в возрасте примерно 12 лет, когда уже были первые влюбленности, мультик очень нравился. Даже в главной героине порой себя видела, я тоже лазила по деревьям и носила два хвостика. Рисовать я не сильно умею, но тогда пыталась рисовать костюмы из этого мульфильма. Не так давно нашла наконец-то в интернете все серии мультсериала, скачала. Муж конечно смеется надо мной, а я хочу посмотреть опять все серии как будет время.
Даже не знала, что мульфильм такой старый, пока писала отзыв, нашла дату выпуска.