Отзыв:

Можно иногда купить технику

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Бывают низкие цены
Недостатки: Не слишком большой выбор

Когда только появился этот интернет-магазин, в нем были самые низкие цены. Это был один из первых интернет-магазинов бытовой техники. Везде была реклама, что у них нет продавцов и поэтому самые низкие цены.
Постепенно цены стали подниматься. Сейчас магазин регулярно проводит разные скидочные акции. Зазывают клиентов. Потому что появилось много подобных интернет-магазинов.
Мы покупали здесь несколько раз: хлебопечку, фотоаппарат, телефон, карта памяти.
Сайт удобный, но ассортимент не такой большой, как в других магазинах.
Последняя моя покупка фотоаппарат. Сравнила цены на разных сайтах, здесь оказался дешевле всего. Еще и был в наличии в пункте выдачи рядом с домом. Сходила, купила. Консультанты распечатали, дали мне все проверить, потом оплатила. Предложили дополнительную гарантию, аксессуары: чехол, карту памяти. Отказалась, они навязывать не стали. Через пару недель увидела, что фотоаппарат в другом магазине стал на тысячу дешевле. Обидно.
Теперь мне на электронный ящик регулярно приходят письма от Терминала про различные акции и скидки. Вроде мне ничего покупать не нужно больше, поэтому удаляю и не читаю даже.