Отзыв:

Можно сделать роллы сердечком и другие!!! Быстро и просто!

08.11.2013
Дата: 10.11.2013
Достоинства: Все роллы одинаковые и ровненькие, можно сделать треугольные роллы и в виде сердечка

Набор для приготовления роллов "Мидори" появился у меня относительно недавно, но сразу же мне полюбился. Роллы люблю и готовлю их довольно часто. Раньше использовала обычный плетенный коврик, и катала роллы как обычно. Но с некоторых пор использую этот набор!
С набором роллы могут не получится с первого раза, но когда привыкнете будете довольны на все 100%!!!
Сам набор представляет собой набор форм, с помощью которых можно сделать квадратные роллы, круглые, треугольные и мои самые любимые - сердечком.
Самое главное чем отличается обычное приготовление роллов от приготовления в наборе, это то, что рис в форме нужно утрамбовывать каждый слой сразу, а не в конце как когда катаешь.
В набор также входит острый нож, который очень хорошо режет. В форме специально сделаны отверстия чтобы ровненько нарезать на порции. Все роллы получаются идеально одинаковые.
Набор прочный и думаю прослужит не один год, сделан из пластика. Стоимость в интернет магазинах от 1000 р.
Единственный минус, если его можно так назвать нельзя сделать роллы наоборот с кунжутом
Советую! Будет хорошим подарком любителям роллов.