Отзыв:

Можно похудеть в области бедер и живота

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 24.02.2021
Достоинства: Можно убрать жир с проблемных частей тела
Недостатки: тяжело без запрещенных продуктов

Здесь главное помнить: три основных приема пищи и два, когда вы просто перекусываете. Разрешенные продукты: грибы, мясо, яйца, овощи, рыба, отрубной или яровой хлеб, черный или зеленый чай. Запрещено употреблять фрукты, крупы,белый хлеб, картофель, сладкое. Как и в других диетах, нельзя употреблять кофе, мясо с высокой жирностью - то есть нельзя есть свинину, гуся и все, что тяжело для желудка или содержит слишком много жира.

Пять раз в день есть - немудрено, и голодными вы не будете. Вы учтите, что здесь надо еще правильно рассчитать свой оптимальный вес. Например, у меня вес 85 кг. Его надо умножить на 30% жира, получим: 85*0,30 = 25,5кг( лишний вес). 85 - 25,5 = 59,9 кг - идеал в моем случае.

Дальше 59,5*0,7 ( это мой показатель при средней физической активности)=41,65 граммов белка я могу себе позволить в сутки.

Таблицу специально прилагаю для просмотра, чтобы все могли увидеть и посчитать свои показатели:

Все достаточно просто и ясно. Любой человек справится подсчитать и определить для себя свой идеальный режим питания.

Я смогла продержаться так неделю, потом через определенное время опять посидела какое-то время на этой диете. Скажу так: сидеть на ней возможно. На все ваша воля и желание...

Natali86
написал 24 февраля 2021 в 21:24

Мой вес 65кг, если из него вычесть 30% жира, то от меня останется скелет и вид будет ужасным. Но диета интересная.

написала 25 февраля 2021 в 18:05

Конечно, многое зависит от роста, от веса, но дело в том, что этой диетой и пользуются-то люди с излишком веса - вот как у меня)

Natala99
написал 24 февраля 2021 в 21:31

первый раз слышу о таком вот способе похудения. точнее избавления от лишнего веса. но, еще важно добавить физические нагрузки) хотя бы минимальные, но каждодневные

написала 25 февраля 2021 в 18:07

Эта диета она как раз и предполагает, что хоть минимальную физическую нагрузку вы себе будете давать)

aleksandra78
написала 25 февраля 2021 в 08:12

диеты вообще зло, было дело, баловалась, теперь проблемы с ЖКТ и многое вернулось так что...можно есть все и в меру, чем сорваться когда-то и все

написала 25 февраля 2021 в 18:09

Это да, но мне например, и врачи советовали так - какое-то время посидела на диете, потом передышка, во время этой передышки - бульоны, супы, каши, - все то, что принимают люди с гастритом

Klara22
написала 26 февраля 2021 в 19:31

По-моему, для желудка в этой диете ничего вредного нет.

Лучница
написала 25 февраля 2021 в 12:24

Ох, я, пожалуй, такую диету не выдержу..

написала 26 февраля 2021 в 18:19

Может, вам, с вашим весом и не надо на ней сидеть? Это мне приходится физнагрузку сочетать с диетами и ранней побудкой с утра

bony
написала 26 февраля 2021 в 13:23

не пробовала

svetaSHCHUKA
написала 6 марта 2021 в 19:50

Надо подумать о данной диете

ek9345
написал 15 марта 2021 в 06:54

Достаточно просто

lesyaLev
написала 7 мая 2021 в 19:54

У меня нет лишнего веса, хожу в зал, чтобы мышцы были в тонусе. Но мой тренер говорит, что никакая физическая нагрузка людям с избыточным весом не поможет (даже если изнурять себя упражнениями). Говорит, что главное - это питание, правильное питание.