Отзыв:

Можно и такие, а можно и маленькие брать.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Удобные, доступные, не дорогие
Недостатки: Иногда надо подрезать

Не так давно я писала свой отзыв о пилочке для наращивания ногтей, как она мне понравилась и что удобная в использовании. Но я заказывала совершенно мало товаров, так как я самоучка и учусь наращивать ногти сама, поэтому заказала себе сначала то, чем буду просто учиться наращивать, а именно гель, пилку, вот формы также взял, как никак, а учиться надо. Формы мне понравились, хотя до этого я брала формы узкие, но не могу сказать какие мне больше подошли и понравились.

Формы широкие золотые для наращивания ногтей Double Thick Nail Form я заказывала в интернете, а до этого мне подружка посоветовала что можно заказывать такие, какие сама захочу, разницы нету. Но узкими как бы наращивать тяжелее, но все впереди. Формы эти широкие, иногда чтобы надеть их на палец, нужно по сторонам немного подрезать ножницами, так как по другому они нормально не налезают и в результате гелем когда наношу, они и отклеится могут и гель не правильно на ноготь ляжет.

Формы золотистого яркого цвета, на них нарисованы циферки с размером ногтя которого планируете наращивать, от одного до семи, правда симку я как то ни разу не наращивала, все потому что у меня работа, хозяйство, ребенок, обычно я выбираю двоечку, иногда могу взять и троечку, если конечно не планирую топать на огород выбирать картошку.

На палец одевать их легко, на фото видно где нужно прорывать, притом это не трудно, и ножницами тут стараться не надо. Прилипают к пальцу они нормально, также на фото показано что с обратной стороны пальца они нормально держатся, можно еще прижать, кому как удобно. Формы хорошие, советую.