Отзыв:

Ну такой, нормальный!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Цвет, эффект, цена
Недостатки: Запах, не всегда помогает

Перед зимой, а точнее месяц назад, я купила себе сапоги новые. Но вот на работе, зацепилась носочком за железную сетку и отодрала немного покрытия сапога. Вроде как и не заметно, но все ровно уж очень даже некрасиво было, поэтому всеми способами решила замаскировать. Купила себе вот такую краску для гладкой кожи Салтон, так как о ней много чего наслушалась, притом ни одного отрицательного отзыва, вот и взяла себе попробовать.

Объем такого баллончика 250 мл., не могу сказать на сколько его хватает, так как вот месяц у меня он лежит, и я и муж пользуемся им, правда не каждый день, а еще и половины не использовано. Напоминает чем то он спрей, так как когда его распылить, он покрывается сразу и цветом черным и водичка немного стекает. Распиливать желательно при открытом помещении, но муж мой этого не прочитал и распилил в доме, в коридоре. Вонь стояла просто неописуемая, притом немного и линолеум зацепил.

Когда распиливать, нужно всегда быть на чистом воздухе, к тому же нежелательно на кожу с близкого расстояния, нужно отступить и перед этим хорошо очистить от грязи обувь. Написано что хватает на 24 часа, но это не так, как только выходишь например на дождь или грязь, сапоги сразу же испачкаются и краска эта куда то запропастилась. Хотя есть такие, каким и снег и дождь и грязь не страшны.

По цене то он дороговат, в районе 100 рублей будет, но покупала на базе, где товар закупают, а так то в магазине она стоит подороже. Нельзя распиливать возле огня, запах этой краски также очень неприятный. Но кожу покрывает отлично. Сначала обувь как будто мокрая, а уже потом она быстро высыхает и не остается ни следа от влаги. В принципе то она нормальная.