Отзыв:

Можно и самому собрать, но я не рекомендую!

04.07.2018
Дата: 02.01.2020
Достоинства: Красивая подача, адекватная цена
Недостатки: Для меня их нет
250 руб

В этом году моему ребенку повезло с новогодними подарками- в школе он получил отличный подарок Kinder Maxi Mix, дома же мы решили не повторяться и под елкой сын нашел подарочный набор M&M's & Friends Бандероль. Купила его в последние дни перед Новым годом, если честно, то даже на наполнение не глянула- просто понравилась упаковка в форме бандероли.

Стоил подарок в районе 250 рублей- многие пишут, что самому собрать дешевле, но я не согласная, считаю, что подарок получился отличным. Это именно тот случай, когда все дело в упаковке, ведь подача для ребенка порой играет бОльшую роль, чем наполнение. Моему ребенку было приятно получить именную бандероль от Деда Мороза. В красивой картонной бандероли находим вот такие сладости, с которыми он с нами поделился.

Вроде бы все стандартно, но эмоции у ребенка были искренние, он действительно радовался своему подарку, если бы мы ему подарили все эти шоколадки, но без бандероли, такого эффекта не было бы. Да, я заплатила за упаковку, но эмоции ребенка этого стоят.

Рекомендую подарочный набор M&M's & Friends к покупке, впереди Рождество, можете порадовать своих детишек любимыми сладостями в красивой упаковке.

Miss Priss
написала 2 января 2020 в 22:00

Вот он - мой рай)))

galka2767
написала 2 января 2020 в 22:06

Хорошмй набор, яркий

Leonid-57
написал 3 января 2020 в 07:52

Брали такие же: "Подарочный набор M&M's & Friends Бандероль", но на Новый 2019-й год. У наших вес был больше - 679 грамм. Правильно подметили: в некоторых случаях нужны не конфеты, а их подача.

emoemoemo
написал 3 января 2020 в 21:04