Отзыв:

Можно что-нибудь найти

24.10.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Ассортимент
Недостатки: Не

Сеть магазинов O'Stin появилась у нас в городе Челябинске достаточно давно, я еще студенткой была, почти сразу же я стала клиенткой этой сети магазинов. Не скажу, что мне в настоящий момент безумно нравится ассортимент, но он хороший и широкий, можно что-нибудь поискать и выбрать. Нравится, что в коллекциях очень много классических вещей, стильных и современных. Отличные свитера, например.
Первый магазин производил просто фурор, он, казалось мне, на тот момент был один из лучших в городе. Сейчас отдельных магазинов и отделов в разных торговых центрах открылось очень много, да и других сетей появилось не мало. Поэтому конечно же O'Stin, лично для меня, не в первых рядах, далеко не номер один.
Ранее вещи были дорогие, хотя может мне так казалось, сейчас очень доступные, но качество при этом не сильно пострадало, до сих пор можно купить очень хорошие, стильные вещи.
Всем рекомендую и советую этот стильный, эффектный магазин с большим количеством хорошей, качественной одежды и прекрасным, профессиональным обслуживанием.