Отзыв:

Хорошие грибочки

24.10.2013
Дата: 02.07.2014
Достоинства: Свежие, вкусные, без добавок
Недостатки: Нет для меня

Я очень люблю грибы, причем абсолютно любые, пища это достаточно тяжелая, но очень вкусная. Доступнее всего конечно же грибы шампиньоны, я имею ввиду то, что их можно купить круглый год, они есть повсеместно, абсолютно во всех магазинах.
Я давно перестала покупать мороженные шампиньоны, в них слишком много льда, а вода потом выделяющаяся при приготовлении сильно вредит вкусу, по-моему. А и зачем собственно платить за воду? Не вижу никакого смысла. Консервированные шампиньоны я тоже покупаю достаточно редко, так как от них у меня часто болит желудок. Производители все время добавляют в них всякую гадость, различные консерванты и другие вредные вещества, не один раз у меня была аллергия на подобные продукты. Я покупаю в большинстве случаев свежие шампиньоны марки Грибной двор. Очень довольна я этим продуктом, поэтому решила поделиться информацией.
Упакованы эти шампиньоны очень просто, обычная подложка и полиэтиленовая пленка сверху, ничего необычного, сверхестественного. Мне нравится подобная упаковка, так как в магазине я сразу вижу, что я покупаю, все просматривается.
Сами шампиньоны отборные, очень красивые, ароматные и всегда свежие.
В каких я только блюдах не попробовала эти шампиньоны, они везде проявляют себя просто великолепно. Люблю делать с ними пасту, рецепт не сложный. Макароны нужно отварить в подсоленной, немного поперченной воде. Эти шампиньоны об жарить на сковороде с луком на сливочном масле, в хорошо прожаренные грибы влить сливки. Теперь просто совмещаем компоненты, поливаем макароны получившимся соусом и посыпаем тертым сыром, очень вкусно получается и сытно. Это самый распространенный у меня рецепт, но есть и другие блюда в которые я с большим удовольствием добавляю эти шампиньоны, например, грибной суп, сырный суп, пицца, фаршированные грибочки, ах да, совсем забывала картошечку с грибами.
Цена на эти шампиньоны достаточно низкая, она очень доступная, демократичная.
Мне нравятся эти замечательные шампиньоны, я обязательно буду покупать этот продукт снова. Очень рекомендую и советую вкусные, ароматные, всегда свежие, полезные, просто прекрасные и качественные шампиньоны марки Грибной двор.