Отзыв:

Можно брать.

10.08.2013
Беларусь
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Приятный запах, интересная упаковка, нормальная защита от пота и запаха, нет белым следам
Недостатки: Не самый дешевый, неэкономичный расход

Как по мне - так все шариковые Гарньеры - "на одно лицо".

И форму имеют похожую, и пахнут примерно одинаково, и защиту от пота дают идентичную.

Потому, когда брала "Garnier mineral активный контроль" - особенно не заморачивалась, какой под руку подвернулся, такой и хапнула.

Результат тоже был весьма предсказуемый, так как "дегустировала" различные шариковые антиперспиранты этой фирмы уже не единожды.

Итак, эффект:

Не содержит спирта!

От пота защищает неплохо.

Но вот, кая я, так с любым шариковым дезодорантом потею (причем, шарики - это еще самая эффективная и удобная для меня форма подачи), и этот не могу оценить на отлично. С ним я потею тоже, несмотря на то, что на упаковке красноречиво указана цифра - 48 часов защиты.

Ну, ребята, это просто-напросто смешно! 4-8, это я бы еще поверила, но двое суток - уже перебор по части преувеличений.

Запах имеет приятный и насыщенный. В общем, для перебивания аромата потеющих подмышек - самое то =)

Белых следов не оставляет, тестировала даже на черном пару-тройку раз (черное редко ношу)!

Расход:

А вот в плане экономичности не очень порадовал. Упаковка так устроена, что содержимого за раз выливается много. Но, если приловчиться, то достаточно лишь раз провести в подмышечной впадине - и все. Иначе, будете минут 15 хлопать руками, пока не просохнет, а кому это надо, время терять?

Стоимость относительно расхода великовата, я считаю.

Упаковка:

Флакон прикольный, устойчиво стоит на полочке, не "неваляшется". В руку взять приятно.
*Кстати, даже на следующем фото видно, что он густой и на шарике его слишком много в момент использования...

Общий вывод:

По совокупности факторов крепкую четверку "Garnier mineral активный контроль" заслужил. Берите смело, не пожалеете!

Светлячок
написал 22 мая 2015 в 02:33

средненький, как по свойствам своим

Хиппа
написала 22 мая 2015 в 12:03

Вот и я оценила на четверочку...

написал 23 мая 2015 в 20:14

неплохой, марка достойная

Хочу Всё Знать
написал 30 мая 2015 в 15:53

Ещё не пробовала. Но заметила, что те дезики, что стоят шариком вниз - всегда слишком много выливают жижкости на подмышки. Такая вот хитрость производителя.

ek9345
написал 10 июня 2015 в 12:17

хорошее средство

Guzelka
написала 10 июня 2015 в 17:29

Не знаю, он мне нравится. Больше всех подходит. И запах приятный, и следов не оставляет. Пользуюсь.

Elena32
написала 10 июня 2015 в 17:55

часто такой покупаю, очень нравится что аромат достаточно нейтральный

ima
написал 11 июня 2015 в 08:03

Тоже как то его брала, особых впечатлений не оставил. Средненький такой дезодорант.

mielena
написала 18 июня 2015 в 13:45

Перешла на кремовый Гареньер - но наверное вернусь опять к такому шарику. Нравятся они мне очень

goldfish
написала 8 сентября 2015 в 21:59

я к его форме долго привыкала, довольно таки неплохой