Отзыв:

Может мои доводы кому помогут!

15.10.2013
ЮФО
Дата: 19.09.2016
Достоинства: Помогает.
Недостатки: Нет.

Я давно была наслышана о капсулах "Троксевазин" и порывалась купить их уже достаточно давно, но сами понимаете - вот когда "клюнет в одно место" вот тогда и бежишь в аптеку за препаратом однозначно! Вот и в данном случае так получилось.

Проблемы с венами у меня начались давненько, но все почему-то надеялась что организм справится и чем позже я начну пользоваться средствами тем лучше будет. Причиной этому были размышления вслух других дамочек о том, что как только начинаешь пользоваться лекарствами - возникает быстрое привыкание и с каждым разом нужны все более эффективные и более дорогие препараты. В общем мой страх загнал меня в тупик!

После вторых родов заметила на ногах, в коленных сгибах, уже нешуточные венозные звездочки. Перепугалась не на шутку. Это же что получается! И возраст еще молодой и вот тебе на! Взяла себя в руки и решила лечиться!
Первым делом пошла к хирургу который и посоветовал отбросить все лишние сомнения, слухи и лечить себя любимую!
Первым что было - это капсулы "Троксевазин" - сразу предупредил, что результата моментального ждать не стоит поскольку вены не любят быстроты и суеты и тем более требуется эффект, а не косметический вид.

Как и полагается по рекомендации врача стала пить. Заметила, что действительно результат наступил не сразу, а уже после того как пропила и закончила полностью весь курс. Тем самым могу сказать - медленно, но результативно.

Почему я заметила это именно таким образом? Есть небольшая деликатная проблема, особенно и зачастую это касается рожавших женщин. При родах есть такая возможность, что будущие детки нас, мамочек, "награждают" геморроем и периодически, в течение многих лет он беспокоит и не факт, что потом симптоматика ослабевает. Так вот: благодаря своевременному принятию "Троксевазина" у меня исчезла проблема геморроя!
Тем самым могу сказать с уверенностью - препарат помогает, лечит. Только нужно пропить весь курс который назначает врач, а не бросать на половине пути или как это бывает - забыла выпить таблеточку!
Здоровья всем!