Отзыв:

Моя золотая рыбка.

03.03.2018
Ульяновская область
Дата: 24.10.2018
Достоинства: Большие периоды рассрочек у партнеров банка
Недостатки: Нет возможности снимать наличные средства

В декабре 17-го оформила я себе новый банковский продукт от Home Credit Bank – карту рассрочки. По сути это кредитная карта, но с льготным периодом расплаты. Скоро будет год, как я пользуюсь этой картой. Она словно палочка-выручалочка. Карту я оформила себе именную с с чипом и технологией PayWave. Я опробовала с ней различные банковские операции. Покупала в различных магазинах, в интернет-магазинах, закрывала кредит по банку «Восточный», экономя при этом на процентах и других выплатах, которые я бы оплатила, не закрой я кредит картой рассрочки. Не знаю, как в крупных городах, но у нас стали задерживать время выплаты зарплаты. И тут на помощь пришла она.

Первое на чем я ее опробовала – это на покупках ж/д билетов. Как я здесь на сайте уже рассказывала о своей поездке в Беловежскую Пущу.

Вот благодаря Банку Хоум Кредит, а именно, его карте рассрочки, мне удалось купить все 4 билета на поезда в оба конца за 2 дня до Нового года. Оплаты прошли быстро, без проволочек и без дополнительных скрытых платежей. Потом, по приезду в Белоруссию, я решила обменять билет с одного поезда на другой. Возврат средств на карту произошел быстро, в течении 2-х суток. Так же быстро вернули деньги за возврат товара.

При перечислении средств на зарплатную карту, возвращала суммы на карту рассрочки, не дожидаясь времени наступления первого платежа. То есть, погасить задолженность по карте можно в любой момент без комиссии и моратория. (совсем не обязательно тянуть 3 месяца). В первые платежи можно вносить денег чуть по больше, чем 1/3 (на случай, если к 3 платежу вдруг не будет хватать средств), главное правило – не меньше. За движением средств по карте очень удобно следить в личном кабинете в мобильном банке.
Бывает так, что средств для возврата задолженности не хватает, то в личном кабинете будет написано какую минимальную сумму и до какого числа надо заплатить. Но тогда оставшаяся задолженность будет погашена с процентом банку. А вот на новые покупки все так же будет распространяться рассрочка. Принимают карту к оплате и за границей. Так же приходил на нее перевод с Белорусского банка. Правда за перевод банк-отправитель взял свой процент.

А недавно у карты банка был праздник – год, как этот продукт появился на российском рынке. И снова она исполнила мои желания. Я смогла совершить с помощью нее покупки с беспроцентной рассрочкой на срок 12 месяцев.

Очень отличный и удобный продукт Банка Хоум кредит. Берите, оформляйте – не пожалеете!