Отзыв:

На добрую четверочку сайт

03.03.2018
Ульяновская область
Дата: 08.07.2018
Достоинства: Оплата в баллах за различные действия на сайте
Недостатки: Долго копятся.

Отношения с Толуной начались для меня совершенно случайно. Участвуя в ответах на вопросы анкеты от сайта «Вопросник» я часто натыкалась на неоплачиваемые варианты от Толуны. Это раздражало. И я даже отметила этот момент как отрицательный в своем отзыве о сайте «Вопросник». Но кроме нулевой оплаты еще открывалась ссылка на регистрацию на сайте Толуна. Так весь текст был на английском языке – это вызывало отрицательное желания для регистрации. Но как говорится: «Вода камень точит.» В итоге, я нашл время и заполнила регистрационную форму. И вот мне открылся мир Толуны.

Надо сказать это не обычный сайт опросник. Это сообщество людей по интересам. Политика сайта такова, что членов общество постоянно привлекают к написанию контентов. Это всячески поощряют на сайте. Одним из пунктов мотивации на написание контентов является поощрение лучших авторов дополнительными баллами и возможности выигрыша приличной суммы в еженедельной лотереи. К моему сожалению, меня не увлекает написание данных опусов на сайте. Делаю я это абсолютно не регулярно. На моем счету не более 5 шт.Но я нашла для себя более интересное занятие – это участие в конкурсах : «Фото на обложку», «Мое хобби» и «нарисуй футболку для команды Толуны», что принесло мне мои маленькие победы и дополнительные очки в мою копилку.

По возможности стараюсь участвовать в анкетировании на сайте. Это является основным накопительным моментом баллов. Еще дополнительные 15 очков можно получить отвечая на специальные платные контенты.
Из минусов, я для себя отметила – это отмену утешительного вознаграждения в размере 30 баллов за не пройденный опрос и замена его лотерейным билетом. И уменьшения количества опросов. Хотя последнее видимо связано с личным графиком нахождения в сети интернета. Сейчас лето и погода благоприятствует, чтобы быть на ежедневно на даче, а не в душном помещении.

Поэтому до запланированного вознаграждения мне еще далеко. А сертификаты в магазины брать не охота. К тому же на форуме сейчас пишут о внушительной задержки получения оных сертов из-за массовой востребованности.

Итоговая оценка сайта: на добрую четверку. Есть возможность интересного время провождения, с возможностью дополнительного поощрения.