Отзыв:

Моя профилактика и лечение от ячменя на глазу!

04.09.2013
Дата: 18.02.2015
Достоинства: Доступно и просто.
Недостатки: Нет.

Много раз он меня выручал, и помогал остановить рост ячменя на глазу. Слежу за своими глазами, и когда что-то начинается, воспаление или начало ячменя, покраснение зуд -- я мою глаза и капаю левомицетин в глаза. Если его нет, я просто мою глаза часто, очищаю.
Это средство быстро помогает остановить всякого рода очаги и глазные инфекции. Как-то раз, когда его не оказалось, у меня вырос огромный ячмень, и я так жалела, что левомицетина не было у меня... Ячмень был такой большой, что мне даже заснуть тяжело было. С тех пор при малейших проблемах с глазами, если я вижу, что развивается ячмень -- в общем, сразу покупаю левомицетин. А если ячмень уже есть, то это средство помогает лечению и последующему заживлению. В аптеке фармацевты мне предлагали другие средства, очень дорогостоящие -- а левомицетин, травы и дешевые средства вполне достаточны от ячменя.
Это антибиотик, поэтому не нужно им злоупотреблять.
Подорожал значительно в последнее время, но от этого не стал дорогостоящим лекарством, а остался доступным и недорогим, по карману не бьет.