Запах
Стойкость
Отзыв:

Моя любовь: раз и навсегда! Аромат, который покоряет.

17.08.2014
Дата: 18.08.2014
Достоинства: бесподобный аромат, нежный, женственный, не приедается, стокий, симпатичный дизайн
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Мое знакомство с этими чудо-духами произошло очень давно. Еще в году эдак 2008. Наверное, за всю мою жизнь это был самый запоминающийся подарок на 8 марта. Длительные "перенюхивания" всех предложенных духов привели меня именно к этому аромату. И... разбаловали качеством :)

Несомненно, легкость, ненавязчивая сладость и терпкая нотка аромата меня покорили. Настолько свежий, но не "избитый" букет, вроде бы и сладкий, и в то же время "прохладный". Максимально универсальный вариант - подходит под любой образ и время суток.

Знаете, это то чувство, когда начинаешь ревновать к духам. Стоит мне услышать этот запах в городе - сразу мысль, что вот они, мои духи. Почему-то иначе, как "мои" мне их и называть не хочется. Возможно, дело просто в том, что за долгие годы не пришлось мне таки купить снова настоящие Versace. А ведь хотелось... Так сильно хотелось, что все-таки приобрела я "имитацию" за копеечную цену. Аромат - тот же, но... не настолько глубокий, я бы сказала. Именно поэтому я отдаю предпочтение настоящим духами - они настолько многоуровневые, насколько пожелал парфюмер.
Самое интересное, что когда случайно вдыхаешь ртом аромат - чувствуется вкус. Да-да, именно вкус! Немного горький (за счет спиртов), но терпкий и даже немного кисловатый. Как раз ощущается та гамма, которую чувствую своим носом.

Самым интересным моим наблюдением оказалась встреча с старым флаконом этих духов. Конечно, они уже выветрелись, жидкости осталось совсем не донышке; они даже приобрели свойственный старым духам "привкус". Но! Все же это все те духи, все тот же аромат и та же стойкость. За несколько минут запах "старого" уходит и раскрывается такой уже родной мне букет.

Порадовать себя настоящими духами - очень важно. Это и научит экономно и аккуратно наносить аромат, и подчеркнет важность выбранного букета и даст почувствовать себя воистину женственной. А с этим ароматом - ощущение, будто порхаешь, как мотылек. Беззаботность, счастье так и переполняет. И хочется какой-то сказки.