Отзыв:

Хотите доброты? Тогда Вам сюда!

17.08.2014
Дата: 18.08.2014
Достоинства: добрый фильм, приятный юмор, море забавных ситуаций, хорошая задумка
Недостатки: нет

Это фильм из тех, которые оставляют легкие и приятные чувства на душе. Не скажу, чтобы это была сказка (хотя в чем-то - да), но что-то такое волшебное в нем есть.

Самое интересное, что изначально я не надеялась на что-то хорошее и интересное. Фильм как фильм, в кадре - асоциальный типок, который пьет, курит, гуляет и живет одним днем. Потом мы еще узнаем о его отношениях с милицией и.. Уже пропадает надежда на что-то интересно. Как оказалось, зря.

Занятно то, что завязка фильма из разряда классики - событие, встреча с родителями (давно не общались), нужно представить свою девушку, которая якобы есть. Правда, когда ГГ идет с этой целью к стриптизершам - опять надежда начинает покидать. Но, как оказалось, сценаристы не дураки - лихо заворачивают сюжет и предоставляют нашему герою случайную знакомую, которая с радостью ему поможет и поедет с ним к родителям.
Вот тут и начинается самое интересное - целая череда забавных событий, большинство из-за странностей девушки. Много юмора и милых моментов. Конечно, такой фильм не мог не знакочится историей любви. А, заодно и положительными изменениями главного героя.

Фильм просто пронизан добротой, в чем-то наивностью и легкостью. Действительно, его стоит посмотреть и окунуться в эту небольшую историю, где два человека меняются и незаметно друг для друга связывают свои жизни воедино...