Отзыв:

Моя любимица! Без нее теперь никуда

27.08.2014
Дата: 24.09.2016
Достоинства: Удобная, легко лежит в руке, приятный цвет, улучшает почерк
Недостатки: Абсолютно никаких нареканий

Еще со школы я всегда искал идеальную ручку, если можно так выразиться. Каждый учебный год, летом на каникулах, в общем, в любое время года, мне периодически попадались всё новые ручки. Поначалу они казались практически идеальными, но со временем они как-то изживали себя. То одно переставало нравиться, то другое. Качество письма ухудшалось. Уж не знаю по какой причине, но со временем писать этими ручками становилось как-то не особо удобно. И вот, совсем недавно, уже в своем зрелом возрасте, я нашел ее - BIC Round Stick M. Самая обычная ручка, можно даже ее назвать неприметной, но она, не побоюсь этого слова - идеальна. Она легко лежит в руке, ею удобно писать, а почерк становится намного красивее. Ею просто приятно писать. Да и чернила имеют очень приятный цвет, не темный, она выдает в меру толстые и в меру тонкие линии. Даже от степени нажима зависит насколько они будет жирные линии оставлять. Это действительно уникальная ручка. Пользуюсь ею уже более трех месяцев, никаких нареканий. В отличие от многих навороченых ручек, стоит она всего ничего. Я уже пополнил запасы, мало ли снимут ее с продажи или даже с производства, чего очень не хотелось бы.

Всем, кто еще в поисках хорошей, удобной, приятной руке ручки, советую именно эту. Не пожалеете.

thinker
написал 25 сентября 2016 в 07:16

Идеальное часто скрывается в простоте