Отзыв:

Моя любимая маска для волос

30.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: питает, придает блеск, облегчает расчесывание
Недостатки: нет

Я просто обожаю эту маску для волос от Натуры Сиберика. Раньше покупала ее в таких банках, как на главном фото. Банка имеет очень неудобную тугую застежку. Какова же была моя радость, когда увидела в магазине новую версию баночки.

Баночка сейчас стоит около 400 рублей. Да, не мало, но ведь и объем большой и результат радует. Маска имеет густую консистенцию легкого, карамельного, перламутрового оттенка. Очень приятный, чуть сладимый запах. Маску наношу на вымытые волосы, где-то на 2/3 длины. Оставляю даже не на 10-15 минут, как указано на этикетке, а хожу с ней как минимум час.

Волосы в результате такой процедуры становятся нереально мягкими и гладкими, рассыпчатыми. Красиво блестят до следующего мытья волос. Радует, что маска абсолютно натуральная, без всяких вредных компонентов. Очень актуальна эта маска именно летом, когда волосы подвергаются вредному воздействию солнечных лучей. С этой маской ваши волосы всегда будут здоровыми, наполнеными силой, кончики будут радовать вас своим видом. Эту маску я пока ни на что не готова променять!