Отзыв:

Моя любимая косметика

14.12.2016
Казахстан
Дата: 18.12.2016
Достоинства: Легкий, воздушный, не оставляет жирной пленки на сухой кожи лица, не аллергичен, может служить базой для макияжа, приемлемая цена

Косметикой российской фирмы <Faberlic> я пользуюсь уже наверное лет 16-17 и до сих пор не могу ничего плохого сказать о ее качестве. Мой повседневный дневной крем-питание серии Air streаm.

Объем тюбика 50 мл., как раз хватает на 4-5 месяцев ежедневного использования, это соответствует сроку годности 6 месяцев после вскрытия герметичной упаковки. Так как у меня очень капризная сухая кожа, мне очень трудно подобрать крем, сильно жирные крема дают обратный эффект, кожа раздражается еще больше и ощущение жирной пленки на лице очень не приятное.

Крем-питание от Faberlic изготовлен на основе эксклюзивного запантентованного комплекса Novaftem O-2 который делает крем легким и воздушным, никакой жирной пленки на коже лица нет, а кожа увлажнена, смягчена и ни какой стянутости. Цена крема тоже довольно приемлема, тем более если считать что тюбика хватает почти на пол года. Крем-питание очень хорошо сочетается с любыми тональными кремами и пудрами, т.е. может служить как база под макияж.