Отзыв:

Необычная зубная паста

14.12.2016
Казахстан
Дата: 28.02.2017
Достоинства: Приятный вкус, не раздражает десна
75 рублей (по акции)

Хотелось бы рассказать о гелевой профилактической зубной пасте с прполисом "My Honey"со вкусом меда от российской фирмы "Faberlic".

Эта зубная паста имеет гелевую структуру. При первом открытии тюбика почувствовала сладкий запах меда, да и на вид она была очень похожа на мед, когда чистила зубы убедилась что и на вкус она медовая, было такое ощущение что чистишь зубы медом, т. Е. она полностью оправдала свое название, которое переводится как "Мой мед". Благодаря своему вкусу, думаю что она очень понравится детям, потому что у нее совершенно отсутствует мятный привкус, корорый любят добавлять в другие пасты. Моя дочь от нее просто в восторге.

Паста при чистке дает обильную пену. Она совершенно не раздражает десна, если при чистки другими пастами у меня немного кровоточили десна, то при использовании этой пасты кровоточивость совершенно изчезла. Освежающий эффект держиться довольно долго.

Стоит паста 75 рублей за 75 мл.(по акции), по сравнению с другими пастами это не дорого. При следующей акции куплю сразу несколько штук.

Овсяная каша с клубникой быстрого приготовления "Увелка"
    Стойкая СС крем-краска для волос с маслом амлы и аргинином Faberlic Krasa оттенок 4.5 темная вишня
    Средство для мытья посуды "Faberlic Дом" с экстрактом малины