Отзыв:

Моя дружба с магазином OZON.

11.04.2015
,г.Междуреченск
Дата: 25.04.2015
Достоинства: Огромное разнообразие товаров в различный категориях. Быстрая доставка.
Недостатки: Цены.

Я уже довольно долго покупаю товары в этом интерне-магазине. Во-первых, сайт магазина очень хороший, всё разложено по полочкам, легко ориентироваться, удобный и понятный. Во-вторых, огромнейший выбор разнообразных товаров, как говориться, всё в одном. На сайте легко заказывать, всё рассчитывается и получаешь уведомление на свой электронный адрес. И всё время тебя извещают о передвижениях твоей посылки посредством почты или смс. Также высылают идентификационный номер посылки и ты сам можешь отслеживать свой заказ на сайте Почты РФ. Много способов оплаты и доставки. Я пользуюсь пунктом доставки в нашем городе-это намного дешевле и быстрее, чем обычной почтой. Радует, что посылка надёжно и аккуратно упакована. Бракованных товаров из этого магазина я ещё не получал. При покупке товаров я обычно пользуюсь сертификатами, так проблем с оплатой вообще никогда не возникало. Правда, цены в магазине подскочили, но я продолжаю сотрудничать с интернет-магазином OZON.