Отзыв:

Мощное средство от молочницы. Советую.

23.09.2018
Мордовия
Дата: 04.05.2019
Достоинства: Недорогой, эффективный,
Недостатки: Не нашла
42 руб

Недавно открыла для себя недорогой, но очень эффективный лекарственный препарат от молочницы.

После лечения антибиотиками почувствовала симптомы кандидоза, ну или молочницы, как кому угодно. В аптеке, где решила приобрести, что-нибудь от этой напасти, в этот день работала фармацевтом моя соседка. Она мне и предложила Клотримазол вагинальные таблетки по невероятно низкой цене. Я конечно с подозрением отнеслась к предложенному, но купила.

Лекарство меня удивило, через три дня молочницы, как не бывало, хотя было потрачено всего половина пачки (3 таблетки). Никаких побочных симптомов я не заметила, дешевое средство от молочницы действовало мягко и быстро. Эффект я почувствовала буквально на следующий день после применения первой таблетки, а после третьей кандидоз полностью исчез. По эффективности Клотримазол не уступает лекарственным средствам, которые в несколько раз дороже. Переплачивать нет смысла. Он обладает широким спектром действия в отношении многих видов грибов. Мощное средство.

В упаковке содержится шесть вагинальных таблеток, которые перед применением нужно смочить кипяченой водой комнатной температуры. Таблеточку вставляют на ночь раз в день. Применяют или три дня, или все шесть дней. Лекарство недорогое и очень эффективное. Даже и подумать не могла, что в наше время остались еще действенные и дешевые лекарственные препараты, такие как Клотримазол. Советую.

InnaZio
написала 10 мая 2019 в 14:23

Такая напасть( Я тоже когда-то лечилась таблетками. А потом мне посоветовали гель-интимку, которая предотвращает это заболевание. Пользуюсь уже 8 лет и нет проблем, как раньше, тьфу-тьфу) Интимка Фэминель от Орифлейм (любой аромат, не важно).

Шарлотка
написала 10 мая 2019 в 21:32