Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Почему бы не взглянуть на гостей.

23.09.2018
Мордовия
Дата: 07.02.2019
Достоинства: Нет вирусов и лагов, много памяти не занимает.
Недостатки: Не нашла
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Люблю бродить по play market и выискивать полезные и интересные приложения. Наткнулась, как то на приложение "Мои гости в ВК", почитала комментарии и скачала. Кстати, комментарии почти все были негативными, но меня это не остановило, решила попробовать. Тем более я и сама очень часто захожу на странички в ВК к другим людям и интересуюсь, кто чем живет. Поэтому мне было любопытно кто интересуется моей социальной жизнью не оставляя следов в виде лайков и комментариев.

В общем, с этим приложением дружим мы уже полгода, ни каких минусов я не вижу. Интерфейс проще некуда, всего одна кнопка для обновления гостей по дате. Людей показывает и тех кто лайкнули или оставили комменты, и тех кто тайно подглядывали. Многих знакомых спрашивала, заходили ли они на мою страницу, никто не отрицал, все совпадало и по дате, и по времени. Иногда даже приложение выдает таких гостей, которых я много лет не видела и даже забыла.

Приложение много памяти не занимает всего 13, 5 Мб. Лагов и вирусов не обнаружено. Рекомендую.