Отзыв:

Мощное средство

03.08.2013
Germany
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Хорошо очищает и отбеливает
Недостатки: Может раздражать глаза

Это очень серьезный и сильный препарат, который мне пришлось приобрести после того, как однажды на выставке один эксперт назвал моего белого кота кремовым. Это нонсенс, совершенно разные окрасы. И хотя кот был, как всегда, бел и свеж, все-таки где-то, видимо, что-то отдавало желтым, раз такой казус случился.

Лосьон этот может применяться как точечно, так и для общего использования. Точечно он классно снимает желтые потеки от слез под глазами и отбеливает подбородок, который со временем желтится, котик-то кушает как положено, а не всасывает корм через трубочку. И пить он любит, сунув морду в воду. Достаточно смочить ватный диск лосьоном прямо из бутылки, хорошенько протереть нужное место и смыть чистой водичкой или просто ватным диском, смоченным чистой водой. Правда снимает. Но наверное он чуть щиплется, потому что кот недоволен. И кто его срашивает?

Один раз давала "погонять" лосьон и шампунь подруге, у которой длинношерстная белая кошка. Достаточно запущенная в плане белизны. Для ее помывки мы решили смешать лосьон с шампунем, намылили эту кошку и подержали в мыле минут пять, смыли. Высушенная вымытая кошка сильно отличалась от себя же немытой. Как-то сильно побелела. Стала как новая - белоснежная и красивая.

Своих денег лосьон этот стоит, хотя это не предмет первой необходимости.