Отзыв:

Морозный капучино.

20.01.2015
г.Губкин
Дата: 23.01.2015
Достоинства: Запах, качество
Недостатки: Не подходит для седых волос
300 р

Добрый день дорогие мои читатели. Много лет я была блондинкой, хотя свой натуральный цвет темно-каштановый. Со временем я решила вернуть к своему натуральному красивому шоколадному цвету волос))) мне 35 лет... и у меня начала появляться седина (не знаю поздно это или рано)), но в итоге я поняла, что седину нужно начинать скрывать краской для волос. В далекие времена, когда я еще была блондинкой, мне очень нравились все оттенки краски для блондинок марки Лореаль кастинг крем глосс, она была вроде как бережливее для волос. Так вот, купила я тон морозный каппучино, это ближе подходит к моему родному оттенку волос (мне же только седину нужно было закрасить). Во время окраски был приятный запах, легла краска хорошо, цвет получился тоже очень ярким и насыщенным, но темнее, чем я предпологала, цвет был похож скорее, как черный, но без блеска... мне этот цвет подошел.. не буду судить строго, одно НО... седина моя опять проявилась после пяти раз помывки волос... жаль, а краска в общем не плохая... Советую эту краску тем, у кого нет седых волос и кто хочет сохранить волосы здоровы, эта краска не сижут, бережливо относится к волосам.