Функциональность
Удобство
Отзыв:

Смартфон Micromax 093

20.01.2015
г.Губкин
Дата: 24.01.2015
Достоинства: Сплошной плюс
Недостатки: Проблема купить чехол
Функциональность
Удобство

Добрый день дорогие читатели! На днях заметила у подружки новый телефончик черного цвета в золоте, на первый взгляд он мне показался айфоном. После всех моих вопросов про этот смартфон, у меня появилось появилось огромное желание его приобрести. Во всех магазинах они были почему то исключительно черного цвета, я а хотела белого))) Наконец то я нашла этот смартфончик в инетрнет-магазине и с нетерпением дождалась его!!! Он красавец!!! Белый в золоте! Очень громкая музыка, особенно чувствуются басы! Так вот теперь расскажу про характеристики смартфона... Внешне он очень сильно напоминает айфон 5, производитель Индия видимо немножко закосил под айфон))), андроид 4.4, память телефона 4 гига, что очень круто и можно расширить картой памяти до 32 гигов., 4 ядра, камера отличная, 5 мп и фронтальная 03 мп., картинки очень яркие и сочные, смартфон достойный! Советую! Единственное, это проблема купить на него чехольчик, нашла только в одном интернет-магазине за 700 руб. В любом случае, советую вам его приобрести! Забыла добавить, прозводитель ИНДИЯ!