Отзыв:

Moony Air Fit - cамый мягкий подгузник. Какой лучше: с Винни-Пухом или без?

23.02.2014
Берег Тихого океана
Дата: 04.03.2014
Достоинства: Мягкие, анатомической формы, хорошо пропускают воздух, не оставляют следов на теле малыша
Недостатки: Высокая цена

С сыном мы пользуемся в основном подгузниками Муни. Они нам очень нравятся: тоненькие, мягкие, удобные. Довелось попробовать оба варианта подгузников - те что с Винни-Пухом, которые японцы одевают на своих малышей, и те, что японцы производят на экспорт.

Отличие 1. Упаковка
На упаковке внутренних подгузников нарисован Винни-Пух, на экспортной пачке его нет. При открывании пачки чувствуется слабый химический запах, который сразу исчезает.

Размерный ряд подгузников
Новорожненный - до 5 кг
S 4-8 кг
M 6-11 кг
L 9-14 кг
Мы носим размер L, на мой взгляд совсем не маломерят.

Отличие 2. Внешний вид
Дизайн у подгузников разный: экспортный вариант со зверюшками, внутренний вариант с Винни-Пухом

На этом различия подгузников заканчиваются :)

Материалы, задействованный при создании подгузников, одинаковые: подгузники одинаковые по мягкости и плотности. В подгузниках есть очень мягкие резиночки-бортики и супер мягонький поясок. На теле малыша следов не остается.

Липучки маленькие и аккуратные, надежно фиксируются на пояске и не рассегиваются сами собой:

Внутренний слой. Наверное в подгузнике чуть ли не главное, ведь он соприкасается с нежной кожей малыша. У муни внутренний слой рельефный, таким образом он беспечивает частичное соприкосновение с кожей ребенка.

На малыше сидят хорошо, так как подгузник анатомической формы, при этом посадка у него высокая.

Крупным планом

Подгузник имеет индикаторную полосу, которая подскажет пописал малыш или нет. Для подросших малышей нужная функция - сейчас иногда приходим сухие с прогулки. Можно оставить подгузник на следующий раз без сомнений.

Подгузники хорошо пропускают воздух, попа сухая и не перегревается, кожа дышит. Впитывают много - нам хватает на ночь - у нас ночь в среднем 12 часов.

Вывод: подгузники очень хорошие, мягонькие, хорошо впитывают, хорошо пропускают воздух, резиночки не оставляют следов на ножках ребенка. Имеют индикаторную полосу. Основное отличие между внутренним и экспортным вариантом - это рисунок на подгузнике, потому что на диснеевского Винни-Пуха в России у Хаггисов. Официально с Винни-Пухом подгузники не завозятся.