Отзыв:

Для успокоения мамы

23.02.2014
Берег Тихого океана
Дата: 23.02.2014
Достоинства: Безвкусные
Недостатки: Без лечебного эффекта

Давно известно, что фармакология - это бизнес, приносящий миллиарды долларов своим производителям. Лично я потратила не одну тысячу рублей на процветание фармацевтических магнатов, как оказалось, в пустую.

Когда дочь, пошла в детский сад, то из больничных мы не вылазили. Неделю ходили в садик, две недели лечились. Педиатр каждый раз назначал в дополнение к основному лечению Анаферон Детский, я прилежно давала дочке эти белые таблеточки во время болезни и когда не болели - для профилактики.

Двухлетний ребенок их кушал без желания, но и не выплевывала. Таблетки просто безвкусные.

Эффекта от Анаферона я не видела (так и болели до бесконечности), поэтому через полгода давать просто перестала. Далее болели также, с такой же частотой и периодичностью, только Анаферон не пили.

На основании нашего с дочкой опыта, просто напрашивался вывод, что анаферон никакого лечебного эффекта не оказал.

Уже позже увидела Анаферон в списке лекарственных препаратов с недоказанной эффективностью.

Мамочки! Не тратьте деньги впустую.