Отзыв:

Моментальное снятие усталости! Здоровый вид лица!

16.03.2016
Дата: 01.04.2016
Достоинства: Отлично освежает
Не дорого

Всем привет! Расскажу про маску для лица от Natura Siberica. Многие продукты полюбились мне этого производителя, вот и масочку решила попробовать.

Итак, это моментальная маска для лица против усталости кожи с женьшенем, с витаминами C, Еи F. Гипоаллергенный продукт, который не содержит парабенов, силиконов и синтетических отдушек и красителей. Включает в себя высокое содержание растительных компонентов.

Маска нежной консистенции, белоснежного цвета. Упакована в тюбик объёмом 75 мл. Производитель рекомендует использовать два раза в неделю . Наносится на предварительно очищенную кожу лица на 10-15 минут, потом смывается тёплой водой.

Результат, я Вам скажу, потрясный просто. Лицо действительно отдохнувшее, розовенькое такое. Ощущения тоже самые приятные. Кожа нежная, гладкая и увлажнённая. Вообщем, реально моментальный результат. Пока маска находится на лице, её совсем не чувствуешь. Она абсолютно не заметна на лице! На упаковке написано, что её нужно использовать в течение 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Прикольная вещь и палочка-выручалочка в те моменты, когда действительно нужно быстро придать лицу свежий и отдохнувший вид!