Отзыв:

Молодой сайт отзывов со своими минусами и плюсами

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Минималка для вывода всего 50 рублей, большая оплата просмотров, есть оплата за написание отзывов
Недостатки: Отзывы иногда долго проверяются, не очень много просмотров, не с каждым браузером войдешь на сайт

Почитала некоторые отзывы на этом сайте про votziv.ru и решила тоже там зарегистрироваться и попробовать поработать.

Интерфейс довольно удобный, приятный, все понятно-с этим никаких проблем.

Что касается работы, то отзывов на сайте довольно мало, так, что практически каждый новый приходится добавлять самой.
Начисление идут как за написание, так и за просмотры. Чтобы заплатили за то, что вы написали отзыв, нужно чтобы в нем было как минимум 1500 знаков-за это идет оплата в 2 рубля. Больше символов-больше оплата за написание.
Я обычно пишу как раз на 1500 символов, чтобы начисли эти самые 2 рубля.

За просмотры идет оплата 10 копеек, довольно неплохо, по сравнению со многими сайтами. Однако у меня пока нет большого количества просмотров, так что не могу порадоваться начислениям.

Отзывов у меня пока немного-всего 14 штук, думаю буду писать понемножку, так как на активную работу на этом сайте уже не хватает времени.
Минималка для вывода-всего 50 рублей, это очень удобно-быстренько накопил и быстренько вывел.
Зарегистрировалась я 28 июля, а свои первые 50 рублей получила 16 августа, почти что через месяц.

Но это только начало, думаю что если активно работать, то результаты можно улучшить.

Деньги перечисляются довольно быстро, мне упали на кошелек на следующий день. Здесь все честно, без обмана.

Единственное, что мне показалось странным, что четыре моих отзыва блокировали по причине того, что они якобы размещены на других сайтах. Это для меня было странно, так как я никогда не копирую, а пишу сама.

Так же минусом этого сайта для меня стало то, что не с любым браузером можно здесь работать, а с планшета вообще на сайт не зайдешь(я не смогла по крайней мере).
Ну а так, почему бы не попробовать-лишняя копейка не помешает, главное где бы взять на это время)

natsha
написала 18 августа 2016 в 10:55

Там обо всем можно писать? Есть ли, там актуальные темы? Как обстоит дело с друзьями, как здесь или как на Отзовике?

написала 18 августа 2016 в 11:17

Писать можно обо всем, друзей и рефералов нет

emoemoemo
написал 18 августа 2016 в 11:13

Вроде как прикольно, еще одно место для заработка. Но как по мне уж лучше на одном сидеть и нормально писать. Нежели скакать от одного к другому. Но это только мое мнение.

написала 18 августа 2016 в 11:19

Я на нескольких сайтах пишу, просто везде своя специфика, на одном мне скучно

Criolla
написала 18 августа 2016 в 14:27

Я пишу на двух, и мне больше не хочется, согласна, лучше качество, чем количество

lucky
написала 18 августа 2016 в 11:16

Тоже хочу попробовать свои силы на этом сайте, но, к сожалению, времени не хватает( понравилось, что минималка всего 50 рублей. В правилах сайта читала, что фото можно добавлять из интернета, Вы не пробовали? Не придираются к фотографиям перед выводом денег?

написала 18 августа 2016 в 11:21

Нет , я свои фото добавляю, вообще без проблем деньги перечислили. Правда по ходу работы почему-то отклонили несколько отзывов, якобы абзацы из них найдены на других сайтах, а я писала сама.

oquarius
написал 18 августа 2016 в 11:17

у вас еще много просмотров, у меня вообще 1-2, нет вдохновения писать

написала 18 августа 2016 в 11:24

с просмотрами на молодых сайтах очень напряженно, радует, что за написание хоть начисляют

rolro
написала 18 августа 2016 в 12:55

Минималка всего 50 рублей - это хорошо, но времени, конечно, на все сайты не хватит.

написала 18 августа 2016 в 13:51

это точно, но так хочется все попробовать

Klara22
написала 18 августа 2016 в 13:08

Узнала о сайте здесь, зарегистрировалась. Сайт в общем понравился, условия не плохие, но удивляет, что мало новых отзывов появляется.

написала 18 августа 2016 в 13:52

Может потому, что проверяются долго(у меня и день может висеть на модерации). да и пользователей ,думаю, еще маловато на сайте

olgalaura
написала 18 августа 2016 в 14:20

Удобно, что минималка всего 50 рублей, можно достаточно быстро набрать.

написала 18 августа 2016 в 14:38

Ага , удобно побыстрей заработать и вывести ,если вдруг сайт закроется

Criolla
написала 18 августа 2016 в 14:26

Ой. Мне и двух сайтов с отзывами за глаза, даже боюсь туда идти, чтоб не начать там писать

написала 18 августа 2016 в 14:39

там не страшно)

gur55
написал 19 августа 2016 в 12:20

таких сайтов становится все больше и больше...мое мнение - не распыляться!

написала 19 августа 2016 в 13:07

Может Вы и правы, но так хочется попробовать везде, а вдруг именно на этом сайте получится ...

Ирина Коэн
написал 25 мая 2018 в 15:55

А я на нем недавно зарегилась, даже один отзыв добавила, и даже просмотры пошли! И все, больше добавить ничего не могу. Дело, видимо, в браузере. Но терять его не хочу, сайт понравился!