Отзыв:

Кто стучится в дверь ко мне?

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 19.01.2017
Достоинства: Немного оживили сюжет в финале
Недостатки: Не страшно, не интересно

Увидела некоторое время назад рекламу фильма "Не стучи дважды" и с нетерпением стала ждать, когда же смогу посмотреть его в сети. Приятное чувство предвкушения чего-то интересненького и страшненького не покидало меня все время ожидания.

Но в очередной раз я была жестоко разочарована увиденным на экране. Может со мной что-то, конечно, не так, может я уже слишком искушенная в данном жанре разных ужасов, но мне опять было не страшно.

По сюжету уже взросла дочь воссоединяется со своей матерью, и вместе они противостоят злу в образе ведьмы.

Как-то ничего нового для себя я в данном фильме не увидела-все те же приемы и уловки режиссера, направленные на то, чтобы испугать зрителя, этот наигранный испуг при виде длинных пальцев с ногтями, медленно выбирающимися из раковины...

Я даже вздрогнуть не смогла ни разу на протяжении всего просмотра, скучно и неинтересно. Единственное, что понравилось в финале, так это то, что злодеем оказался совсем не тот на кого думала главная героиня Джесс.

В общем фильм не впечатлил, я разочарована в нем, но попытки найти что-нибудь стоящее и действительное страшное среди современных фильмов ужасов не оставляю.

Owlteam
написал 20 января 2017 в 23:56

Вам нужно старые фильмы ужасов посмотреть из 80-х. Тогда умели снимать.

naday2502
написала 24 января 2017 в 21:43

Какие например?

Dom
написала 24 января 2017 в 11:57

а нам очень понравился фильм)

naday2502
написала 24 января 2017 в 21:43

Наверное вам было страшно)

Dom
написала 26 января 2017 в 09:17

есть такое, особенно когда смотришь в кинотеатре, в качественном громком звуке и большой картинкой в темноте))

fantom348
написал 7 марта 2017 в 10:10

Со временем понимаешь, что жизнь страшнее фильма

Anna999
написала 11 марта 2017 в 08:30

По мне так бредовый фильм

BanAnna
написала 20 марта 2017 в 16:33

А я бы посоветовала готические романы 17-18-19 веков. Вот где и слог вроде бы простой, и ничего необычного не происходит. А тем не менее очень и очень жутко ложиться спать