Отзыв:

Лучший заменитель грудного молока - это адаптированная смесь на козьем молоке

29.12.2014
Дата: 29.12.2014
Достоинства: Вкусная, натуральная, для развития и укрпления имммунитета
Недостатки: Высокая цена, может вызывать срыгивания
1099 р

Моего ребенка в 2 месяца вынужденно пришлось отлучить от грудного кормления, и передо мной встал вопрос о выборе смеси. Остановилась на Нэнни, потому что она создана на основе натурального цельного козьего молока. А козье молоко, как известно, полезно для детского организма. Вначале все было очень хорошо. Не высыпаний, ни аллергии, ребенок сыт и доволен. Но примерно недели через две начались сильные и регулярные срыгивания. Как выяснилось, это один из побочных эффектов. По заверениям педиатра, в этом нет ничего страшного, тем более что кожа ребенка оставалась чистой и стул нормальным. В целом смесь очень понравилась, она вкусная и пахнет приятно, ребенок ел с удовольствием, в отличие от других смесей. Я попыталась соединить Нэнни и другую смесь, которая малышу не понравилась. Жалко было выбрасывать. И столкнулась с жуткими запорами. Учитывая, что смесь Нэнни дорогая, решила вновь подыскать другие заменители, но уже пришлось решать проблемы с аллергией. Так что, Нэнни самая лучшая адаптированная смесь

Vesna
написал 12 января 2015 в 15:18

Да, лучше козье молоко, чем коровье

написал 9 февраля 2015 в 12:55

Мне тоже кажется, что смесь на основе козьего молока, гораздо вкуснее и полезнее, чем смесь на основе коровьего молока. NENNI намного лучше, чем ее аналоги. Мы кушаем это питание с самого рождения и ни на что его не поменяем. Нас тоже все устраивает.

написал 12 января 2017 в 14:38

У нас первый ребенок вырос на Нэнни - не знали с этой смесью никаких проблем, сейчас вот и второму пришлось на ИВ расти, так мы и ему купили Нэнни, правда уже в новой упаковке, и тут тоже все отлично. Моим деткам она подходит на все 100% - прекрасная смесь, а главное - полезная и качественная!