Отзыв:

Мой спаситель в беременность

16.10.2013
Дата: 16.10.2013
Достоинства: Вкусный, не жирный
Недостатки: Есть красители

Во время беременности питьевой йогурт Bio Баланс с зеленым чаем и лимоном был моим постоянным спутником в поездках. Не сказать. Что я мучилась токсикозом, но в транспорте стало укачивать.
Как то ехали из магазина на машине, стало опять плоховато, а под рукой был пакет с йогуртами. Не знаю точно в чем подвох, но йогурт мне помог справиться с тошнотой. В итоге в отпуск я с собой набрала целый пакет этих йогуртов.
Сам йогурт очень вкусный, у него очень приятный аромат зеленого чая и кислинка лимона.
При постоянном его употребление начинает очень хорошо работать кишечник, лучше всякой Активии. Видимо это не только работа бифидобактерий, но и присутствие в составе пектина.
То, что я периодически его пила, не сказалось на весе, так как он маложирный, всего 1,5 процента жирности.
Упаковка очень удобная, всего 330 мл, а не пол литра, что позволило мне его с собой даже в небольшой сумочке брать с собой в дорогу.
Йогурт достаточно сытный, им вполне можно позавтракать или выпить вместо ужина.