Отзыв:

Мой спаситель, не имеющий аналогов!

28.06.2016
красноармейск
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Эффективен, экономичен, оставляет ощущение свежести и чистоты
Недостатки: Не нашла
500 руб.

Продукцией Amway я пользуюсь довольно давно. И тут, как и у любой торговой марки, наверное, есть как бомбовские продукты, так и полностью провальные. Glister лично я отношу к первой категории.

Начну с того, что попал он ко мне в первый раз можно сказать случайно. Но испытав на себе и действительно увидев эффект я уже не могу отказаться от него на протяжении более чем 5 лет! Для меня это маст-хэв, и, более того, я не нашла ему ни одного достойного заменителя!

С самого детства меня мучает ужасная проблема - стоматит. Стоит покушать где-нибудь в кафе, выпить плохо прокипяченной воды - все, приехали. Что я только не пробовала: витамин В12, метиленовая синька (которую сейчас, кстати говоря, не достать вовсе), Стоматидин - эффекта либо нет совсем, либо он очень кратковременный. В отчаянной попытке облегчить свои страдания я воспользовалась Glister... Эффект просто ошеломил! Буквально за 2 применения у меня прошли язвочки, которые обычно заживали в течение почти 2 недель! Кроме того, это средство чудесным образом обезболивает на длительное время, так что можно даже покушать (кто хоть раз пережил подобную проблему, поймет о чем я).

Так же, после его использования остается приятная свежеть и, по моим наблюдения, зубной налет образовывается значительно меньше.

Слышала, что многим не нравится "термоядерный" вкус. Мой совет - делать менее концентрированную жидкость для полоскания, эффект хуже не будет, уверяю Вас!

Конечно, стоит продукт немало, но и надо признать, он крайне экономичен.

Спасибо всем!