Отзыв:

Отличный, но есть один огромный недостаток

28.06.2016
красноармейск
Дата: 30.06.2016
Достоинства: Хорошо выполняет свои функции
Недостатки: Запах!!!

Искала я бальзам для губ на лето и наткнулась на это чудо. Цена каталога, конечно, убила (180 грн.!), но обещания производителя просто заставили купить.

Внешний вид: удобный стик в виде помадки, приятно держать в руках, не стыдно достать на людях.

Консистенция: кремовое нанесение с легкими скрабирующими частичками, нет липкости, ощущение увлажнения и ухоженных губ.
И все бы отлично, всем он меня устроил: и внешним видом, и действием, НО ЭТОТ УЖАСНЫЙ ЗАПАХ! Господи! Товарищи, ну неужели вы сами не тестируете свою продукцию?! Как можно ЭТО носить под носом?! Это не просто старая бабушкина помада, это помада, которая пропала, и ее еще побрызгали столетней "Красной Москвой"! Более тошнотворного запаха у косметики я еще не слышала. Я пыталась с этим мириться, поскольку мне понравились свойства бальзама, я клала его в холодильник в надежде, что он вывоняется (надежды оказались ложными), я наносила под нос парфюмерию. Но ничто не может перебить этот жуткий запах! И что самое печальное - он сохраняется в процессе всей "носки", и даже когда Вы кушаете, такое ощущение, что еда тоже имеет этот жуткий запах (отличное средство для похудения О_о?)

Больше не куплю однозначно, хотя по свойствам он мне очень-очень понравился, но с запахом я смириться так и не смогла (выбросила).