Отзыв:

Мой первый опыт копирайтинга был на этой бирже (+ скрины)

19.02.2015
Дата: 29.04.2015
Достоинства: Легко стартануть, много заказов и статей
Недостатки: Модераторы долго проверяют статью

Свой заработок в интернете я начинал, наверное как и все, с написания отзывов. Но это много денег не приносит. Так что я решил попробовать себя в профессии копирайтера. Первой моей биржей как раз и был ЕТХТ.
Но для начала я прочитал много информации, о чем и как нужно писать. И после этого взялся за свою первую статью. После проверки модератором, выставил на продажу. Она продавалась наверное около недели. За это время я написал ещё около пяти. И все сразу отправлял на продажу.
Цену по началу занизил и поставил всего по 15 рублей за тысячу символов. После успешной продажи статьи, мой рейтинг подрос и мне начали скидывать индивидуальные заказы.
Они очень легкие и быстро делаются. Сильно много инфы по теме читать не надо. Так что на таких заказах можно тоже не плохо подзаработать. Сейчас у меня продается в среднем по пять - семь статей за неделю. Это конечно не много, но именно на ЕТХТ я нашел своего первого постоянного заказчика, с которым мы сейчас работаем вне биржи.
Так что, для старта, одна из самых еффективных бирж. Очень много заказов и индивидуальных заданий. И что самое главное - модераторы не сильно превередливые. Если где-то пропустил запятую, могут на это закрыть глаза и допустить текст к продаже