Отзыв:

Заработать можно, но экзамен сложный (+ фото)

19.02.2015
Дата: 23.03.2015
Достоинства: Платит, маленькая минималка, много заданий
Недостатки: Тяжелый экзамен

Всем привет! Хотел поделится успехами зарабатыванием на TurboText.ru. Скажу сразу, сайт платит и не обманывает. Заданий много и на любой вкус. У меня проблем с выводом денег не было.
Но, самое сложное с чем я столкнулся - это был экзамен на получение доступа к получению заказов. В нем 15 вопрос по грамматике в русском языке. Для того, что бы пройти его, надо правильно ответить хотя бы на 12. Скажу сразу, с первого раза я его не прошел. В таком случае доступ на повторное прохождение теста откроется только через 90 дней. но я не расстроился. Ведь на сайте много и микро задач с оплатой от 4 до 15 рублей.
Минималку для вывода средств набрать не сложно, ведь составляет она всего 50 рублей. Мне это удалось за два дня. Но работал я на нем не больше двух часов в день.
На прошлой неделе уже истекли мои 90 дней для повторной сдачи тестирования. Во второй раз я уже более внимательно отнёсся с его прохождению и набрал 13 из 15 возможных. Вот теперь мне стали доступны большие задания. Думаю зарабатывать буду по больше чем раньше. Так что в ближайшее время снова поделюсь своими успехами.