Отзыв:

Мой незаменимый помощник в укрощении кудрей!

12.11.2015
Севастополь
Дата: 13.11.2015
Достоинства: хороший запах, цена, эффект тот что надо - прибирает пушистые непослушные волосы
Недостатки: нет в продаже в магазинах, только в интернете
104 руб.

Дорогие читатели, хочу разделить с вами свой восторг по поводу этого замечательного легкого крема для волос Sunsilk Co-creations "Программа восстановления волос". Пользуюсь им я уже с 2007 года, больше никакими другими средствами не удается уложить мои непослушные жесткие кудри, которые торчат во все стороны, особенно если после помывки головы.

Я наношу это средство на влажные чистые волосы, если нужен эффект мокрых волос - то полбаночки где-то (банка 200 мл), если только чуть убрать пушистость - то хватает количества размером с абрикоску. Волосы такие мягкие становятся, приятные, живые. Да, не экономично, но волосы у меня густые, длинные, мне в самый раз. Тем более цена позволяет - 104 руб. Стоил бы он как профессиональные средства - я бы давно разорилась бы)))

Помимо своих питающих сухой волос свойств у этого крема очень приятный запах, и пахнет так сильно, что можно не пользоваться духами. Крем этот не склеивает волосы, но при этом прическа держит форму, даже на следующий день, нужно просто немного увлажнить водой и расчесать - и все, ты красавишна!

Единственный минус у крема - это то, что его перестали продавать в магазинах с 2013 года! Почему? Не понятно. Я пыталась найти ему замену, столько всего перепробовала и все не то, расстроилась, думала уже коротко подстричься, но чудом нашла в интернет магазине, и заказала сразу 10 упаковок, теперь я счастлива!