Отзыв:

Мой момент удовольствия длится 5 минут ;) А ваш?

09.05.2013
Санкт-Петербург
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Вкусный йогурт, вкусный наполнитель, доступная цена, полезен
Недостатки: Хорошо, но мало!
23 рубля

Очень сложно пройти мимо йогурта с названием "Момент удовольствия". Вот и я не прошла :) Тем более, что очень люблю йогурты, где отдельно сам йогурт, отдельно - наполнитель. Компания Данон в этом смысле впереди многих. Она выпускает подобные йогурты "Даниссимо Фантазия", а теперь и серию "Активиа" тоже.

Йогурт находится в упаковке с двумя секциями. Одна, побольше - для йогурта, вторая, поменьше - для фруктового наполнителя. Сам йогурт без добавок, чуть сладковатый. Вишневый наполнитель - очень вкусный. Похож больше не на варенье, а на перетертые ягоды в густом сахарном сиропе. Мне вкус наполнителя напоминает начинку у "Ягодных лукошек".

Можно сразу весь наполнитель бахнуть в йогурт, но тогда, на мой взгляд, теряется весь смысл продукта. Поэтому я зачерпываю ложкой немного наполнителя, потом побольше йогурта, и так ем. Как мороженое с сиропом. Да, по сути это тот же йогурт с вишней, но дороже. Но что не купишь ради получения вкусного удовольствия!

Минус у этой "Активии" только один: уж очень короток момент удовольствия. Максимум минут 5 :) Вот бы упаковочку раза в два побольше!