Отзыв:

Мой маст-хэв

03.08.2013
Germany
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Прекрасный состав
Недостатки: Имеет резковатый запах

На заре своего увлечения уходом за руками и ногтями я приобрела масло для ногтей Jason Natural, Nail Saver, Tea Tree в качестве питательного и укрепляющего средства для ногтей и увлажнения кутикулы.

Этим маслом я пользуюсь уже несколько лет, а ему конца и края нет. Бесконечное какое-то. Но очень полезное и я им очень довольна.

По сути это смесь масел, куда входит кунжутное масло, масло чайного дерева, касторовое масло, экстракт алоэ, масло из соевых бобов, масло примулы вечерней, витамин А. Смесь такая, что хоть на хлеб мажь да в рот клади. Смесь эта называется "Спасатель для ногтей" и способна решать многие проблемы.

В моем случае я использую ее для питания ногтей и полировки с маслом. Однако я знаю, что им успешно пользуются для выведения ногтевого грибка. Это масло так же бывает очень полезным при маникюре. При обрезном способе оно эффективно заживляет порезы (чайное дерево в составе обладает сильным антисептическим и заживлющим эффектом), а при необрезном способе оно прекрасно увлажняет кутикулу.

Средство укомплектовано кисточкой, как в лаках для ногтей, поэтому наносить его очень удобно.